Агрохолдинг «Новотроицкий» открыл гастроном в столице Мордовии

Фильтры

Регион

Новости

Агрохолдинг «Новотроицкий» открыл гастроном в столице Мордовии

В крупном торгово-офисном центре, расположенном в центре Саранска, в пятницу, 20 января, начал обслуживать покупателей гастроном, где представлен полный ассортимент ООО «Агрохолдинг „Новотроицкий”».

В новом магазине продаются колбасные изделия, мясные деликатесы, полуфабрикаты из свинины, говядины и баранины, выпечка из пекарни «Колобок», молочная и кондитерская продукция по ценам производителя. 

Короткий путь от фермы и конвейера до прилавка гарантирует свежесть продукции местного производства, которая сразу привлекла потребителей. По словам продавца мясного отдела, торговля идет так бойко, что охлажденные полуфабрикаты не приходится замораживать.

Площадь просторного торгового зала составляет 142 м². В том же здании действует производственный цех мясопереработки. Специально для нового гастронома ресторан «Новотроицкий» выпускает готовые к употреблению блюда: салаты, котлеты, блинчики, всевозможные гарниры. Особенным успехом пользуются свиные ребрышки и курица гриль.

Агрохолдинг «Новотроицкий» объединяет четыре предприятия, в 2022 году увеличившие суммарную выручку на 17%. Они обеспечивают работой 320 человек. За год среднемесячная зарплата персонала увеличилась на 11%. 

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)